Avez-vous eu votre Histoire Erotique personnalisée ?

   




Fantaisie érotique par Criss

par Criss


Pour les amateurs de Lorette Harpie et Zorya qui pourront admirer les toutes petites tenues de nos héroines dans ce bel album à l'italienne de 96 pages. A ne pas mettre entre toutes mains.







Les livres érotiques de Criss












Découvrez d'autres livres érotiques

Le Pensionnat des délices par C. Singer
Qu'est-ce que la littérature érotique? par Collectif
Point de lendemain par Vivant Denon
Sexercices par Linda Sussman
Cybersex et autres nouvelles par Pierre Bourgeade
Solaris Special Sexe par Collectif
Mousson de femmes par Elula Perrin
Sexe et Caractère par Otto Weininger
Palazzo Selen. Fantaisie érotique en quinze tableaux par Ariel Skarphedian
Portrait nu par Christine Aventin
Comment bien faire l'amour à un homme par Régine Dumay
Pack 12vol petit livre du sexe par Collectif
Kâma Sutra par Vâtsyâyana
N*4 magasin érotique (le) 053196 par Collectif
Harcèlements par J. Sabal
Anthologie de la poesie érotique par Perret
Sexe, amour, fidélité : Quelques propos à mettre en toutes les mains suivi de Ce que l'évangile dit du divorce et du mariage par Jacques Bufquin
La maison d'amour par Franco Sparafucile
Série X, numéro 88 : A nos femmes par Michel Binau
Les Erotiques N 13 - Detournement de Mineurs par Setter-J
Le jardin parfumé par Philip Dunn
Astrologie et érotisme au féminin par Régine Saint-Arnauld
Petites Histoires horizontales par Cécile Philippe
L'Ordre et le Sexe par Albert Caraco
Léa et les Ogres par Echaillon
Erotique du deuil au temps de la mort seche par Allouch J.
L'un et l'autre sexe par Mead M
Corps à corps par Ana Mirallès
L'homme de ma vie par Jacques Bertoin
Confessions érotiques, numéro 247 par Collectif
Zone de perturbations par Francis Dannemark
Le sexe prescrit par Sabine Prokhoris
Atlas du sexe de la femme par Gérard Zwang
Leçons de séduction par Hervé Lewis
Les Histoires roses de Bérangère par Bonnevaux
Bibliothèque érotique, numéro 104 par Grimaldi-C
Brutales par Philippe Cousin
Erotisme oriental, tome 1 par
Sauver sa peau par Emilie Cappella
Erotica II par Hill Wallace


















LIVRES EROTIQUES